• Русский (ru)Русский
  • English (en)English
  • День влюблённых со Штраусом и Пьяццоллой

    12 февраля 2013

    Приглашаем вас отметить «День влюблённых со Штраусом и Пьяццоллой»! Так называется программа, которую мы исполним для вас 14 февраля на сцене Светлановского зала Московского международного Дома музыки. В этот вечер прозвучат музыкальные шедевры композиторов, в жизни которых любовь и творчество существовали в объятиях друг друга.

     

    Государственный камерный  оркестр  «Виртуозы Москвы» будет играть для влюблённых «Без забот» и «Без остановки». Артисты подготовили для зрителей массу сюрпризов.  Вас ждут «Вино, женщины и песни», зажигательные танцы лауреатов международных бальных конкурсов из школы Дома танца «Дуэт со Звёздами». В музыкальной эстафете примут участие два дирижёра: наш гость из Австрии Питер Гут и Владимир Симкин, Россия.

     

    Первый из них, демонстрируя изысканный вкус и великолепную исполнительскую технику, подарит зрителям музыкальный букет из Вены и прогулку «На прекрасном голубом Дунае» с рассказом о своей любви к венской музыке и её традициям.

     

    Второй, со всей страстью, темпераментом и мастерством, поразит внимание публики удивительной аранжировкой истории многоликого аргентинского танго.

     

    Праздничное феерическое представление в День Святого Валентина подарит гостям волшебную атмосферу, в которой каждый влюблённый сможет говорить о любви языком музыки, приблизив свою мечту на расстояние вытянутой руки.

     

    Концерт состоится благодаря поддержке официального партнёра ОАО «РЖД». Также выражаем благодарность нашим партнёрам ГК «Henderson-Россия», ГК «Европейский Медицинский Центр» (GEMC), Volvo Car Corporation.

     

    В продаже осталось совсем немного билетов. Торопитесь приобрести их по телефону (495) 730 10 11 или онлайн: http://mmdm.ru/online_order/23064649.

     

    До встречи на концерте!

    Мы используем «cookies».

    Что это значит?