• Русский (ru)Русский
  • English (en)English
  • «‎Виртуозы Москвы» на Московском культурном форуме-2016

    24 марта 2016

    С 25 по 27 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдёт Московский культурный форум-2016, организованный Департаментом культуры города Москвы.

     

    МКФ 2016 представит современные учреждения культуры, органично вписывающиеся в инфраструктуру динамичной столицы благодаря новому подходу к своей работе. Посетители увидят инновационные решения из практики библиотек, музеев и других учреждений культуры, особенно в сфере IT и профессиональной подготовки кадров.

     

    На форуме будет представлен и один из самых известных культурных брендов столицы – государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы». Информацию о нём можно будет получить на стенде № 11. Меломаны смогут купить абонементы на выступления коллектива в сезоне 2016-2017 на стенде Московского международного Дома музыки – репетиционной и концертной базы оркестра. Первые 100 покупателей получат в подарок уникальную книгу об истории «Виртуозов Москвы» с архивными фотографиями и материалами о жизни коллектива.

     

    25 марта в 19:00 «Виртуозы Москвы» под руководством своего основателя и бессменного художественного руководителя Владимира Спивакова дадут праздничный концерт ко Дню работника культуры. Вход будет осуществляться по приглашениям.

     

    Вход на форум свободный.
    Программа Форума: http://ялюблюмоскву.рф/forum/

    Мы используем «cookies».

    Что это значит?