• Русский (ru)Русский
  • English (en)English
  • Юбилей Владимира Теодоровича Спивакова

    12 сентября 2019

    Весь коллектив «Виртуозов Москвы» искренне поздравляет бессменного художественного руководителя, выдающегося скрипача и дирижера Маэстро Владимира Спивакова с юбилеем и присоединяется к многочисленным тёплым пожеланиям от друзей и коллег, которые продолжают поступать со всего мира!

    2019 год поистине юбилейный! Также Маэстро отмечает 40-летие созданного им оркестра «Виртуозы Москвы» и 25-летие своего Международного благотворительного фонда.

    Желаем дорогому Владимиру Теодоровичу долгих лет жизни и неиссякаемой творческой энергии!

    По случаю юбилея Маэстро 28 сентября в Московском международном Доме музыки состоится концерт «Владимир Спиваков. Автопортрет», программа которого держится в секрете. Режиссеры концерта – Кирилл Серебренников и Марина Брусникина.

    Сегодня, 12 сентября, в полночь на Первом канале можно будет увидеть замечательный документальный фильм «Владимир Спиваков. Жизнь на кончиках пальцев», а телеканал Культура в 17:40 покажет запись концерта Маэстро Владимира Спивакова, «Виртуозов Москвы» и блестящей певицы Анны Аглатовой (сопрано).
    В 23:00 на Культуре продолжится серия знаменитых передач «Владимир Спиваков. Диалоги с Соломоном Волковым».

    Завтра, 13 сентября, в 17:50 телеканал Культура покажет запись юбилейного концерта к 40-летию со дня основания оркестра «‎Виртуозы Москвы» при участии Хиблы Герзмава (сопрано), Анны Кова (джазовый вокал), Шио Окуи (фортепиано), Марии Дуэньяс (скрипка), Нарека Ахназаряна (виолончель), Сергея Накарякова (труба), Вадима Эйленкрига (труба) и Никиты Власова (аккордеон).

    К юбилею Маэстро подготовилась и радиостанция «‎Орфей». Сегодня, 12 сентября, в 21:00 в эфире — специальная концертная программа.

    Наслаждайтесь музыкой в исполнении несравненного Маэстро вместе с нами!

    Мы используем «cookies».

    Что это значит?