• Русский (ru)Русский
  • English (en)English
  • Концерт 26 сентября 2021 г.: изменение в составе участников и программе

    13 September 2021

    В связи с непредвиденными изменениями в концертном графике пианиста Бориса Березовского в составе участников и программе концерта 26 сентября 2021 г. в Светлановском зале Московского международного Дома музыки произошли изменения.

    Вместо Бориса Березовского и Льва Бакирова солистами будут Филипп Копачевский и Эмиль Мирославский.

    Лауреат международных конкурсов (в том числе Х Международного конкурса пианистов имени Ф. Шуберта (Германия), Международного конкурса пианистов в городе Энсхеде (Нидерланды), обладатель специального приза XVI международного конкурса имени П.И. Чайковского), солист Московской государственной академической филармонии, пианист Филипп Копачевский снискал любовь и признание публики. Его концерты регулярно проходят в Японии, Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, США, Бразилии, Уругвае, Нидерландах, Франции, Италии, Греции, Аргентине, Китае, Эстонии, и во многих городах России.

    Эмиль Мирославский – один из ведущих гобоистов России, ещё в юности стал лауреатом нескольких престижных международных музыкальных состязаний, а в 2020 году победил на III Всероссийском музыкальном конкурсе. Его талант по достоинству оценён многими выдающимися маэстро России и мира. Яркая выразительность исполнения, завораживающий тембр инструмента и уникальные трактовки произведений стали визитной карточкой артиста.

    Программа концерта:

    1 отделение
    В. А. Моцарт. Симфония № 29

    В. А. Моцарт. Концерт для гобоя с оркестром до мажор
    Солист – Эмиль Мирославский

    2 отделение

    Ф. Шопен. Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
    Солист – Филипп Копачевский

     

    Напоминаем, что вход на мероприятие будет осуществляться только при предъявлении действующего цифрового сертификата (QR-кода) и документа, удостоверяющего личность.

    We use cookies.

    What does that mean?